Пермский край

Хочю продать кредитный автомобиль,по кредиту... - вопрос №580854

Хочю продать кредитный автомобиль, по кредиту платить ещё 4 года а машина не устраивает.Хочю поменять авто а по кредиту как платил так и продолжать платить.Просроков нет

Ответы

Здравствуйте. Кредитный автомобиль Вам не принадлежит до тех пор, пока Вы не оплатите кредит в полном объеме, а принадлежит Банку в целях обеспечения кредита. В данном случае вариант здесь только такой — обращаетесь в СБ Банка и ведете переговоры на данную тему. Обсуждаете варианты.

С уважением к Вам, Т.С.