Мужчина не умеет управлять своими эмоциями - вопрос №580907

Здравствуйте, у меня следующая проблема в отношениях с молодым человеком: Встречаемся с ним почти 2 года, из них 3 месяца живем вместе. Мне 24, ему 27 лет. Я ради него поменяла все свои планы, даже переехала в другую страну где у меня никого кроме него нет. Он в общем заботливый, внимательный и любящий, строит планы на совместное будущее, но такжеон очень вспыльчивый и импульсивный, не умеет управлять эмоциями. Его может разозлить любая мелочь, любое слово. И если причиной его злости являюсь я, то он очень любит игнорировать меня, мои вопросы. Но не дай бог мне его проигнорировать, сразу начнутся угрозы, что я потом буду жалеть о своем поведении. Через пару часов он обычно приходит с извинениями, говорит что любит, что погорячился. Но я чувствую себя униженной, растоптанной. Нельзя же каждый раз из-за любого пустяка орать на меня. И если я буду вести себя также как и он ко мне, то это называется, по его словам, «расплата», чего не может быть в отношениях. Но получается, что он может делать все что захочет, а я нет. Как пример, могу привести вчерашнюю ситуацию, когда он мне позвонил и попросил что-то сделать, а я ответила что не могу это сделать сейчас, т.к. разговариваю по скайпу с бабушкой, после чего он просто положил трубку. Я перезвонила, но он не поднял и сбросил. Вернулся домой молча, всю ночь ничего не говорил, на утро я спросила долго ли он будет меня игнорировать, а он вышел из комнаты. Когда я начала готовить, все же спросила у него голоден ли он, будет ли он есть — опять молчание. И все из-за чего? Потому что я не смогла ему помочь из-за разговора с бабушкой? И таких примеров масса!

Я не пойму что я делаю не так, по всякому пробовала себя вести, ничего не помогает. Можно ли поставить его на место и как это сделать? как мне себя вести в моменты его раздражительности и агрессии? Ситуация осложняется еще и тем, что я жду ребенка. Он мне сделал предложение еще до беременности, но теперь я уже боюсь выходить за него замуж, не хочу прожить всю сою жизнь в слезах и страхе за каждое сказанное слово.

Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Вашу проблему врят ли удастся решить только с помощью ваших действий.Это ваша общая проблема и вам необходимо побеседовать об этом с вашим молодым человеком.Самый лучший вариант-это совместный поход к психологу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

То, что он таким образом давит на вас и добивается своего-это факт.

Напишите мне в личку, мы придумаем как лишить его этого «оружия»