Московская область

Здравствуйте Мы купили квартиру часть... - вопрос №580928

Здравствуйте.Мы купили квартиру.часть денег взяли в банке(ипотеку).Прописались в сентябре.но по договору с банком должны были уведомить банк о прописке по новому адресу в течении 5 раб.дней.а мы не подали.Грозит ли нам расторжение договора или штраф.прошло полгода.Спасибо.

Ответы

Если в договоре с банком не указано никакой ответственности за нарушение Вами обязательства об уведомлении о «прописке», то ничего Вам не грозит. Почитайте внимательно свой договор.