Как в ноутбуке запустить приложение... - вопрос №580938

Как в ноутбуке запустить приложение xbox

Ответы

юлия похоже ответ вам стоит поискать всети.

если будет сложно-напишите

На ноутбуке приложение от Xbox можно запустить только благодаря эмулятору этого самого Xbox.

Вот ссылка на сайт, с которого можно скачать эмуляторы Хбоксов:
http://emuplace.com/stuff/emu_loads/konsoli_microsoft/11

Но сразу скажу, далеко не все приложения можно будет запустить, так как эмуляторы очень сырые и ноутбук должен быть как минимум 2-хядерным, так как эмуляция требует больших затрат ресурса оборудования.