полгода назад отдали собаку новые... - вопрос №580960

полгода назад отдали собаку. новые хозяева хотят ее вернуть обратно. мы не хотим ее брать. как быть.

Ответы

Обратитесь к волонтерам в вашей местности( у вас же есть местный сайт), они пристроят  животину.А дальше думайте о том, что  хоть это и животина. но все же живое, Божье существо и оно все понимает.

Здравствуйте, Влад.Лучше животное взять, тк если они хотят вернуть ее то любым способом захотят от нее избавится и животное может стать бездомным и погибнуть. Попробуйте пристроить ее в приют для животных или к каким-нибудь людям. Дайте объявление в соц сетях или местной газете. Нужно найти собаке любящего хозяина.Вспомните как прекрасно сказал Экзюпери — мы в ответе за тех кого приручили…Удачи.