Как бороться со стрессом - вопрос №581027

Как бороться со стрессом? Как пережить смерть близкого человека? Как легче смотреть на проблемы бытовые? Как научиться стать человеком более спокойным, чтобы всякие стрессы не разрушили нервную систему?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мили.

Отвечу на ваши вопросы последовательно:

1) со стрессом существуют следующие методы борьбы:

физические упражнения — повышают самооценку и уровень гармонов радости

дыхательные упражнения — увеличивают уровень биоэнергии в организме

правильное питание, медитация, йога, правильный режим дня и пр.

2). Смерть близкого человека пережить можно пережить отпустив его в своих мыслях, дав себе право на дальнейшую жизнь.

3). Чтобы легче смотреть на проблемы бытовые… следует выделить среди них ключевые которые вам удается решать хуже всего… и научится их решать раз и навсегда!

4). Чтобы стать человеком более спокойным следует поднять самооценку, наладить отношения с окружающими, и найти смысл своей жизни.

«что не убивает, делает нас сильнее»

C уважением, Николай Марков.