здравствуйте помогите разобраться в себе!часто... - вопрос №581080

здравствуйте помогите разобраться в себе! часто дипресивное состояние, плаксивость! обхожу людей стороной! желание закрыться в квартире ни кого не видеть и не слышать! во всех вижу только врагов ни кому не доверяю! что со мной не пойму! как выйти из этого состояния?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Марина.

Такое состояние обычно бывает из-за длительной травмирующей обстановки.Вам поможет консультация с психологом.Ни что не бывает просто так, всему есть свои причины, вам нужно просто понять как с ними бороться.Обратитесь к психологу, просто уверена, что взгляд со стороны поможет вам разобраться в своем состоянии.

С уважением, Галина.