Я не умею поддерживать интерес мужчины - вопрос №581108

Поясните в какой момент и что нужно было делать чтобы поддержать его интерес и получать взамен ухаживания или мужчина просто меня не любит и ничего здесь нельзя было сделать? Я так думаю что сначала была влюбленность, а потом он присытился, к хорошему тоже привыкают и ему понравилось иметь секс и ничего не давать взамен. Вот ситуация

Мы начали общаться с когдауменя был сложный период в жизни, расставание со значимым для меня человеком. Я поняла что он начал ухаживать, но воспринимала его как друга. Через 4 месяца общения у нас произошел секс и мы перешли в отношения, оба это понимали и говорили об этом. Отношений он хотел в первую очередь. Я стала к нему приезжать по три раза в неделю. Оставалась ночевать, сексуально очень хорошо подходим друг другу. Прошло около полугода и я поняла что я хожу к нему, мы занимаемся сексом, а я в этом очень много могу дать и давала, он ходил окрыленный. Но я задумалась что сама ничего не получаю в этих отношениях, а секс для меня играет второстепенную роль и я это так много делаю для него, как для своего мужчины, которому отдалась с душой, я ощущала что он хочет обо мне заботиться, как-то внутри ощущала, но потом осознала что он отказывается делать самые элементарные вещи (кофе готовить). В начале отношений он и правда помогал немного, могла попросить забежать купить что-то попросить. Дальше дело стало хуже, он стал отказывать открыть форточку или закрыть, кофе сказал долго делать и редко соглашался, только чай делал (через год отношении и чай делал с неохотой и комментариями). Он мне вообще не дарит подарков и никак не помогает. Тема эта заводилась через пол года отношений, но ничего так и не сдвинулось с места. Например мне нужна была тряпочка дл очков за 50руб, он постоянно бывает там где её можно купить и не покупал, зато когда мы так оказались вдвоем он меня потащил чтобы я покупала и не просила у него его тряпочку. Меня эти вещи внутри очень задевали, что парень не может мне подарить (на 50руб что-то порадовать), а я с этим мужчиной провожу ночи через день. На год отношений он в честь долга мне хотел учесть подарок, вроде я купила на 2000, а он на 3000руб подарок и тысячу мне возвращать не должен. Был большой скандал, вернул сразу как сказала что мне это ужасно неприятно, но его отношение увидела. Что он подсчитывает стоимость подарков. На следующий праздник он не стал считать, но потому что думаю побоялся скандала. Попросить куда то сходить купить мне даже за мои деньги вещь, тоже находит тыщу причин не идти, только со мной вместе. В общем вообще напрочь не ухаживает.

Когда мы заводим об этом разговор то он говорит что ухаживает (другие парни и этого не делают и он заботливый, а я не ценю) — забирает меня на машине с работы, покупает на ужин то что я люблю и с утра чай готовит, провожает к остановке на работу (сам не работает, имеет другие доходы). Себе за отношения покупал множество вещей по 10-25тыс, т.е. деньги есть. Как чем-то увлечется так сразу деньги находятся и он всё покупает для себя. Я от него хотела уйти (ушла) где то через год отношений, но на след день поняла что соскучилась и вернулась. В данный момент ушла, вот уже более недели прошло, осознаю и ужасаюсь почему была с ним так долго (1,5 года). Это он эгоист или я не умею поодержать интерес мужчины?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

странное определение вы вкладываете в понятие ухаживать (готовить кофе, купить тряпочку) переваливая женские проблемы на его плечи, не замечая того что он вас проважает, покупает и возит.

из вашего расказа я не понял что вы ему еще даете кроме секса, повидимому ничего

может я просто не знаю нюансов, но выглядит как-то не в вашу пользу