Москва

Добрый день Есть судебное решение... - вопрос №581113

Добрый день. Есть судебное решение о моем выселении из дачного дома в СНТ, в катором я проживаю уже 12лет.Мною подано прошение об отсрочке исполнения решения.Имеет ли право собственник отключить эл.энергию и вообще на какие либо действия? Так же в суде рассматривается иск к данному собственнику о возмещении средств на постройку дома и содержание участка. Спасибо

1 ответ

Ответы

Собственник сам вправе решать, что ему делать с собственным имуществом. Если решение о выселении Вас вступило в законную силу, определения суд об отсрочке исполнения выселения ннет, собственник вполне вправе отключить свет. Ваш иск о возмещении средств к исполнению решения о выселении не имеет никакого отношения.