развитие личных отношений - вопрос №581294

Подскажите развитие моих личных отношений в ближайщем времени! меня зовут Анна, д.р.04.11.1987, время рождения 03.20 ночи, место рождения г. Чехов М.О.

Ответы

Анна, здравствуйте!

пока все стабильно, без изменений, а вот второе полугодие Вам несет позитивные перемены в личном..

Счастья Вам!

Здравствуйте! У меня показывает, что сейчас у вас начало нового этапа и хорошее время для построения планов.В первом полугодии будет поездка.С ней будут связаны приятные эмоции и переживания.Возможно построение отношений.

Анна, добрый вечер.

В ваших отношениях не все гладко — некий переходный период. Также у вас просматриваются некоторые заблуждения по их поводу.

Вам желательно сейчас хорошо обдумать, что вам мешает и как с этим бороться. В целом же у вас хорошие перспективы, вы способны построить действительно позитивные во всех планах отношения, семью.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Здравствуйте, в личной жизни у вас трудности и развития никакого нет. Отношения скорей всего у вас есть, и вы боитесь их потерять, много уже было испытаний и ни конца ни края им нет, одной вас в этой борьбе мало и рано или поздно ваши страхи станут реальностью.

Сейчас в нутри вас живет огромная надежда на какого-то молодого человека, скорее всего вы хотите за него за муж. И ваше желание осуществится.

Пока что все нестабильно, много негативных факторов… Отношения могут начинаться и быстро заканчиваться, но серьезного пока ничего… В этом году вряд ли появится подходящий кандидат, или если будут отношения, то они будут очень и очень нестабильными, принесут огорчения.