расскажите что происходит !!!!!плиииз !!!! - вопрос №581404

УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ, пожалуйста помогогите  !!! Давно замечаю одну особенность, что бы я не подумала или сказала, все происходит с точностью наоборот!!! Устала с этим жить т.к. постоянно приходится для достижения желаемого результата произносить вслух противоположность, но и этого бывает не достаточно,( если вдруг я в это искренне не поверю сама )!!! УСТАЛА!!! ХОЧУ БЫТЬ КАК НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Это действительно нешутка!!!девушка гадалка в нашем городе, предположила что это следствие наведения на меня порчи которая была с меня снята очень давно

Лучший ответ по мнению автора

Такое бывает и Вы ни одна такая. Это называется самозглаз(сама себя озевала). У вас все что делается спонтанно получается, все что планируете рушится. Вот и живите не планируя, особенно прибыль

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

никакой порчи нет вы сами  себя накручиваете оттуда и все неприятности, вам просто нужно ходить в церковь и молится и все у вас  наладится

В вашей все наладится и вы будите как все, как и желаете этого. Сейчас в вашей жизни идет более пассивный период и вы просто находитесь в некотором состоянии ленивости и не желания чего-то добиваться. Но скро все изменится, наполнитесь энергией и силой и все начнет получаться.

Сомниваюсь насчет магии, вероятнее всего это особенность вашей личности.

По вашей дате, месту и времени рождения можно многое определить.

 Я возможно дам не вполне ожидаемый ответ, но  все же рискну его  озвучить.Если вы покопаетесь  в своем прошлом, то  вы обнаружите, что  были такие ситуации в жизни, которые настоили вас, глубоко  внутри на поражение.То  есть  удачливость  почему-то, глубоко  в подсознаниии у Вас ассоциируется с чем-то плохим.Как это  изменить? Для начала неплохо  было найти корень  всего и найти в своем прошлом те ситуации, которые сформировали ваши пораженческие настроения.А затем попытаться их  еще раз  «перепрожить», но  без  эмоций, наблюдая картинку как бы со  стороны.

 То  что  с Вами происходит -это  можно  назвать  кармой.Карма-это,  если   просто объяснять ,- некие шаблоны поведения, которые формируют  наше будущее.Вы вполне можете с этим разобраться самостоятельно.