Вернется ли муж? - вопрос №581444

Помогите пожалуйста узнать вернется ли муж в семью. Меня зовут Ольга (16.05.1981 г.р., г. Москва), мужа Дмитрий (27.11.1981 г.р., г. Москва). Он очень сильно обижен на меня, собрал вещи и ушел к родителям… не хочет никаких контактов. У нас дочка которую он просто обожал, но он не звонит даже ей. ПОМОГИТЕ!!! Очень люблю его и хочу вернуть...

Ответы

Здравствуйте. Мужа вернуть можно. Нужно Ваше фото и его, найдём выход из ситуации. Обращайтесь, я могу Вам помочь.

@ SOFIA CHERNAYA