Я в разводе Почти год... - вопрос №581452

Я в разводе. Почти год нет новых отношений, да и, вообще, не так их много и было. Встречу ли я человека, с которым вступлю в счастливый брак?.. Верить очень хочется ) Ксения 15.11.1983.

Дополнение автора от 17.03.13 02:07:20

Спасибо за ответ! А можно узнать, когда произойдет встреча?.. Ну, хотя бы год)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Встретите, не сомневайтесь:) Возможно, немного моложе себя — не физически, так психологически.