мой сын курит траву почти... - вопрос №581463

мой сын курит траву почти каждый день и прогуливает школу.ему 17.соглашается со мной во всем но делает все по-своему.в классе-гуляют почти все, мой-на учете в милиции и у нарколога.заговаривает им зубы и я молчу-боюсь что сразу заберут в колонию....

1 ответ

Ответы

Виктория, Ваш сын уже взрослый и несет ответственность за многие свои поступки самостоятельно, есть несколько конкретных шаков, сделав которые, ув вас отпадет большинство проблем, и Вы перестанете волноваться за него.
Пишите — буду помогать Вам.

Удачи Вам и Радости!