Клон сим карты, телефона - вопрос №581484

С помощью какого программного обеспечения можно сделать клон сим карты или телефона, что бы когда на него приходили или исходили вызовы они параллельно отображались на копии (вызов приходит сразу на 2 устройства, оригинал имеет полный контроль, а копия используеться только для прослушивания)?

1 ответ

Ответы

на самом деле все таки сначала надо железо, а уже потом софт

но софт как правило есть в комплекте с железом (ридер)

возможно этат статья Вам пригодится

www.ixbt.com/peripheral/usb-sim-reader.shtml

а железки можно искать уже по ключевым словам, к примеру тут

www.chipdip.ru/product/pcusb15/