Длительное время нет известий от... - вопрос №581524

Длительное время нет известий от Алексей 29.07.1957 г.рождения, помогите очень беспокоюсь! Где он? и что с ним?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю на картах ТароВсадник жезлов, Справедливость, Туз кубков — у меня выходит, что он территориально находится достаточно далеко. И не исключено, что у него возникли какие-то проблемы, то ли с законом, то ли с регистрацией (оформлением) чего-то. И он сейчас полностью погружен в решение этих проблем и никого не хочет беспокоить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он зол и обижен на вас. Отсутствие о нем вестей — это своеобразная форма того, что он показывает свой характер.

вы скоро получите о нем весточку но она вряд ли вас  порадует

Здравствуйте!!! В течении 2 недель даст о себе знать… С ним все нормально...

---

С уважением, Елена!!!