Краснодарский край

здравствуйте я опоздал на работу... - вопрос №581639

за опоздпние на работу более четырех часов! за 1,5 года первый раз может ли стать причиной увольнения? я опоздпл на поезд так как наше такси попала в легкое дтп и я опоздал! приехал и мне сказали что я уволен! у меня  есть билетв которые не использовали

1 ответ

Ответы

да это может быть основанием для увольнения, если не докажете уважительность причин опоздания