Псковская область

Мне нужен хороший и не... - вопрос №581661

Мне нужен хороший и не дорогой юрист-адвокат по семейному праву во Пскове!

Ответы

Понятие недорогой очень относительное в нашей компании ведение дела по семейному вопросу от 7000 руб представительство у мировых судей, и от 10000 руб. представительство в федеральном суде. Цены ориентировочные и имеют рекомендательный характер, цена устанавливается индивидуально по соглашению между адвокатом и клиентом