Добрый день уважаемые экстрасенсы! Подскажите... - вопрос №581697

Добрый день уважаемые экстрасенсы! Подскажите пожалуйста будут ли у нас дети, а точнее когда я забеременею? Екатерина 23.07.1987 и Илья 20.07.1986. Заранее благодарна за ответ

Ответы

Здравствуйте! Не помешает ваше время рождения и город проживания для диагностики, и в рубрику Эзотерики перенести этот вопрос.