Что подарить?) - вопрос №581769

Что подарить парню на 2 месяца?? Добивался год! Хочу сделать приятное)заранее спасибо всем экспертам))

Ответы

Добрый день, Нелли.

Дарить лучше всего то, что наиболее всего необходимо. Определите предпочтения вашего парня. Среднестатичные предпочтения парней:

— часы

— парфюм

— свитер

— портфель

— ручка

— спортивные принадлежности

и пр.

Что ему нравится? Что ему хотелось бы иметь? Но учитывайте свои финансовые возможности тоже.

Идеальный подарок слагается из потребности в нем партнера, и вашей финансовой возможности его приобрести.

В любом случае, презент сделанный от всего сердца  — лучший подарок для мужчины!

С уважением, Николай Марков.

Добрый день. Нелли, сделайте ему креативный подарок- клип из его и ваших фоток и картинок с инета, да еще и на любимую музыку милого, наложив на фото и музыку красивые слова)) Такая программа есть к на любом компьютере. Красиво упакуйте диск и подарите))) Лучшего подарка не придумать. Представьте, парень вашим подарком похвастается  всем своим друзьям, всем родным и знакомым))) А все остальное (парфюм и т.д.) как-то примитивно-привычно))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Скилкова Ирина