Приставили дуло пистолета - вопрос №581846

Здарствуйте, эксперты. Мне приснился сон, будто я и моя знакомая зашли в магазин одежды. Некоторое время мы ходили, выбирали вещи. Через какой-то промежуток времени в магазин ворвался человек в официальном костюме с пистолетом в руке и начал орать мою фамилию со словами «где она?!». Я поняла, что ищет он мою маму (хотя фамилию мама оставила девичью). В общем этот мужчинакричал и спрашивал есть ли в магазине кто-нибудь с моей фамилией. Почему-то в магазине все подняли руки, словно хотели меня прикрыть. В итоге я сдалась этому человеку. Он приставил дуло пистолета к моему рту и требовал, что бы я оправдывалась. Я совсем не испытывала страха, иногда даже вела себя дерзко. Пару раз, когда я начинала говорить, он пытался меня целовать. Я не испытывала ни отвращения, ни удовольствия. Не помню, что было дальше, но помню, что в конце сна этот мужччна, не выпуская пистолет из рук, обнял меня со спины, а у меня появилось страстное желание поцеловать его. Раскройте пожалуйста сон, эксперты. Спасибо )

Ответы

К вестям из далека, или к гостю.

Сон к тому, что вам бы хотелось испытать такие сильные чувства к вам со стороны мужчины, граничащие с насилием, доминированием.