Что с моими детками дорогие эксперты!!!! - вопрос №581851

Здравствуйте!!! Прошу вас посмотреть что с ними? Очень часто болеют особенно младший… Очень боюсь всего уже...  Врачи толком ничего не говорят… Все бронхит лечат… Старший Евгений 11.07.2007, младший Савелий 29.09.2009 Заранее благодарю вас!!!

сынок

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Все с вашими детками хорошо, не переживайте!!! Магии нет!!! Будьте здоровы!!!

---

С уважением, Елена!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вашему семейному счастью позавидовали и сознательно сделали «гадость»

Это сделала женщина. Человек не от мира сего. Она или пожилая дама, или старуха. В любом случае это человек, который отжил своё и не ждет от жизни радостей, человек потерявший всякие надежды на что-либо. Скорее всего старуха действовала по просьбе/поручению кого-то.

Здравствуйте!

Замечательные Детки, дай Бог им Здоровья и Светлого будущего.

А Вы считали что Ваша семейная дисгармония, отсутствие Любви к отцу детей, может нормально сказываться на детях?! ВЫ не обессудьте за жесткость мою, просто я прямолинейный человек...

Если Вы желаете им Добра, то Вам, именно Вам нужно обрести гармонию и начать жизнь с чистого листа, причем это должна быть жизнь либо с другим мужчиной, либо жизнь только с отцом детей, без всяких сторонних «отвлечений»… Подумайте над всем, ведь у Вас итак отягощенное родовое начало котрое влияет и на детей, а Вы еще осложняете кармическими нарушениями...

И еще: постарайтесь поставить на мальчиков защиту от сглаза...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте.Иммунитет слабый потому что экология плохая.Да и вирусов много ходит.Проверьте на аллергию, ну а так ничего страшного с ними не будет.Выростут крепкими и здоровыми.Удачи.

Здравствуйте. Проблема от родителей пришла, их негатив перешел на детей плюс несколько сглазов (на старшем два уже три года, на младшем один чуть больше двух лет), пробита аура, дети теряют энергию. И на матери, и на отце порча более полутора лет. Она же видна и на детках. Не переживайте. Убрать это можно. Обращайтесь.

Старшему дано более слабое здоровье, чем младшему.Младший скоро перестанет болеть, это временное явление, к 7 годам все будет хорошо. У старшего, к сожалению, болезни будут все его жизнь. Но это не страшно, у него все будет хорошо.Не волнуйтесь, удачи вам.

Магического воздействия на них точно нет.

Эзотерического на ваших детях ничего нет. Так что здесь сотрудничество только с медициной. С точки зрения психологии и психосоматики — бронхит бывает, когда в семье есть ссоры и непонимания, дети ваши гневаются на вас, у них нет радости, есть гнев, который и находится в их бронхосистеме, они не довольны поведением членов семьи. Создайте дома уютную и теплую атмосферу — дети выздровеют. И поговорите с ними — спросите все ли их устраивает дома? Или чем-то не довольны? Много нового от них узнаете.

Магического ничего. Вам стоит  провести с детьми диагностику на аллергию. Выявить что влияет. Потому что у детей идет не бронхит, а скорей симптоматика детской астмы.  Проведите  обследование и лечите сообразно  тому что покажут анализы.Фото деток уберите, слишком малы, для всеобщего обозрения.

Добрый вечер! Я бы порекомендовала вам поработать с вашей энергетикой, тк дети находятся напрямую еще под вашей защитой. С Савелием наладится вопрос, а вот со старшим — еще возможны проблемы, при чем не исключено магическое вмешательство, обратите на это внимание. Дело в женщине, недображелательная, хотя активная и общательная, яркая.

Здравствуйте!

В питании детей много химии, вредных красителей, добавок. Переведите их на нормальную пищу без ГМО, и всяких Е№№№: гречка, натуральный мед, деревенское молоко. Также необходимо изучить место проживания: есть признаки фенола, свинца и других ядовитых примесей в красках и стройматериалах, использованных при строительстве и ремонте вашего жилья.