Здравствуйте,ситуация такая,мой друг,занял у меня... - вопрос №581895

Здравствуйте, ситуация такая, мой друг, занял у меня и ещё 4х людей большую сумму денег, естественно не каких расписок и прочих документов нет, возможно ли через суд либо ещё какими то правомерными способами вернуть свои деньги, у человека нет в собственности обсолютно не чего.

Ответы

если расписок и прочих документов нет, то законно вернуть не получится.