Здравствуйте!У меня такая ситуация, как... - вопрос №582046

Здравствуйте! У меня такая ситуация, как мой будущий муж когда пьяный он засыпает и спит как убитый, я всегда проверяю у него телефон, до этого там было общение с девушками но просто дружеское… вчера я нашла у него смску в которой говориться«Я сама расстроенная, начались, живот болит очень.Твой день рождения я отвечаю сделаю все чтобы ты стонал от удовольствия»После этогоя сделала вывод что он мне изменил, но никак не могу понять когда, он постоянно со мной то на сутках на работе… он отрицает, и ему не нравиться что я лажу в его телефон… но просто я ему не доверяю теперь вообще после одного случая.я не хочу себя расстраивать но я теперь всегда знаю что он общается с ними… он почему то не дает им отпор, если пишут значит он не против. у нас свадьба на носу, ребенок родиться скоро, его ничего не останавливает, он в этом плане не меняется… я не знаю что делать… я постоянно забиваю себе этим голову, догадываю сама дофантазирываю… может я

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Яна!

Информация, которую вы получили из телефона мужа может быть достоверной, но может быть просто провокацией. Возможно, ваш будущий муж точно также не доверяет вам, как и вы ему. Как правило, такие дела зеркалятся. То есть к вам относятся так же, как вы. Поскольку ваша семейная жизнь уже началась, похоже, и вы уже ждёте пополнения, то в настоящее время перенисите всё своё внимание на себя и заботьтесь о себе любимой. Ваша задача — выносить и родить здоровенького малыша. Всё остальное не стоит вашего внимания. Не забивайте себе голову, вполне возможно, что никаких отношений на стороне у вашего мужчины нет. Но если и есть или были, вы уже ничего не можете изменить в этой ситуации. Вы только можете изменить своё отношение и к ситуации, и к парню, а, самое главное, к себе. Начните уже уважать себя и позаботьтесь с воем здоровье и о здоровье будущего малютки.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно и для вас тоже.

Леушин Андрей