фатальные события - вопрос №582082

дравствуйте! По жизни у меня не клеится. Родился с осложнениями, имеются врождённые травмы (вывих шейки бедра), после из-за ошибки врачей 1,5 месяца были парализованы ноги. В возрасте 2,5 лет сломал нос. Далее были такие травмы, как вывих челюсти, перелом рёбер, сильный вывих лодыжки, сотрясение мозга, две операции на голове. В результате второй операции получил хронический гайморит, которым страдаю уже 9лет. Обращался в различные медицинские учреждения — результата нет. В личной жизни также полный мрак: отношений с женщиной никогда не было. В учёбе не преуспевал, в спорте всегда проигрываю. Второй год пытаюсь устроиться на работу — везде от ворот поворот. Пробовал найти себя в фотографии, посылал работы на конкурсы — проигрыш во всём. Стоит отметить, что 8-го марта каждого года со мной происходят фатальные события (либо приходят ужасные новости), после которых жить не хочется. Есть ли этому всему объяснение с точки зрения астрологии? Есть ли свет в конце туннеля (личная жизнь и работа)? Каково моё предназначение? Родился 27.01.1985 в Московской области в 14-25. Спасибо.

Ответы

у вас просматривается, ваши предки были прокляты вот и результат.

Здравствуйте Андрей!
  Исходя из Вашего описания, нужно Вас просматривать и консультировать в личном диалоге. На Вас чувствуется очень тяжелая энергия. Это нужно смотреть по фото и в диалоге онлайн.
Предполагаю, что дело поправимо. Дата рождения у Вас хорошая. В дате только время рождения слегка отягощает. Но это не критично.
Согласно ей у Вас как бы должна быть хорошая семейная жизнь и успехи в работе.

Влияние числа 8 сейчас в чем-то фатальное (хотя по дате она наоборот — должна нести успех). По ощущению -связь с чем-то давним из прошлого.

 С Вами нужно глубоко просмотреть Вашу личную карму, родовую и многие связи с прошлым. Такая работа только платная. Если интересно — читайте внимательно профиль. При желании — обращайтесь!
Успехов Вам и счастья!

С уважением, Ирина.

P.S. Будьте любезны, оцените ответы экспертов и выберите лучший ответ!
Это Ваша благодарность за труд и энергию экспертов!