Челябинская область

Утеря документов - вопрос №582175

Здравствуйте! Квартира находится в ипотеке, утеряны документы на неё все, могут ли мошейники что-то подделать с ними? Стоит ли беспокоиться? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Мошенники сейчас могут многое. Поэтому Вам следует обратиться в Россреестр с заявлением об утрате документов и выдаче Вам дубликатов.

Всего доброго!