Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как... - вопрос №582237

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как можно сохранить семью.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Инна, здравствуйте любая проблема в отношениях  имеет под собой основу-причину. Вот выяснить причину разрушения поможет диагностика пары, после чего станет видно что можно делать и как.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сделать гармонизацию отношений, если у Вас ссоры и непонимания. Если есть соперница, устранить её. Нужно посмотреть по фото какой вариант Вам подойдет. Обращайтесь.