Собака на дороге...... - вопрос №582243

В начале декабря 2012 года мой муж розбил машину в треск при странных обстоятельствах — ему на дорогу выбежал большой чорно-белый пёс, он затормозил, дал руль вправо, ударился в высокий бардюр, машину практически перевернуло в воздухе и снёс все деревья у себя на пути, — но собаку не збил. Мой муж таксует… сейчас очень трудное время. Мы три месяца делалимашину, небыло не запчастей не денег, но как-то выкорабкались. Довольный выехал опять на работу, поработал две недели… и что вы думаете??? Вчера выбегает на дорогу тот же самый пёс, приостановился, и муж приостановился — пёс просто мосмотрел ему в глаза, и скрылся… Сегодня у мужа машина просто не завелась!!! Это просто нонсонс! Он стоит разводит руками и не может понять в чём дело — тайота не заводится! Бред!  Скажите — может это какой-то знак??? Помогите — если что-то видите или можете увидеть… Собака — это что совпадение? Может она о чём то предупреждает?

Я — Оксана, 21.02.1970, Казань

Муж — Анатолий, 4.04.1968, Львов

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Оксана!

Вы правы, случайных совпадений не бывает.

ЭТО НЕ БРЕД!

ЭТО ПРЯМОЕ УКАЗАНИЕ, — ЗНАК.

То, что произошло с мужем — удивительно!

Собака (возможно, уши немного удлинненные) дважды спасла Вашего мужа… даже не буду говорить, от чего… Слава Богу,  что Ваш Анатолий жив и здоров.

Пёс — ДРУГ — просто отвел от него  аварию или ДТП.

Скажите ей спасибо за это.

А Вашему супругу есть о чём поразмыслить на будущее… хоть и, конечно, сейчас у всех нас трудные времена.

Нужно предсказание, прогноз — обращайтесь в чат, с фото и данными.

Отвечу, помогу, — всем, чем могу.

Условия будете выбирать Вы.

Вам выпали удивительные руны (хорошие).

Спасибо заранее за оценки ответов экспертов и выбор лучшего, — закрытием звёздочкой.

С уважением,

Дарина

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана ничего удивительного нет. Первый раз  с аварией ничего ведь серьезного не произошло с мужем.Только потери денежные и потраченные нервы. Второй раз опять та же встреча. Думаю это серьезный знак. Нужна защита и на мужа и на машину.  Животина его оберегла от чего-то более серьезного.