Что со мной происходит? - вопрос №582247

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите понять причину моих неудач в работе. Работа творческая, публичная. В течение 14 лет был стабильный взлет успеха, и, казалось бы, я должна быть счастлива в своей профессии. Но последние три года моя востребованность резко снизилась без видимой на то причины до состояния безденежья. Я теряюсь в догадках: почему работая все лучше и лучше, получаю заказов всёменьше? Заметила неладное не сразу. Но уже настал период, когда стало очень страшно за будущее. Не идут на контакт знакомые, не обращаются за услугами клиенты. Я погружена в домашнюю тишину и неделями не выхожу из дома, телефон молчит. Сил больше нет прикладывать усилия. Закончится ли когда-нибудь эта черная полоса? Что со мной происходит? Ольга (11.02.1974., 21.00, Латвия)

18.03.13
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Почему же без видимой причины- она как раз таки и видна. Зависть и не одного человека и даже того с кем близко общаетесь просто легла в итоге негативом и вот результат. Стоит несколько изменить  систему восприятия, почистить себя, защитить и открыть  опять врата удачи.

18.03.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!

На вас легла тень клеветы, и у вас кто-то увел удачу. Вам лучше заказать специальный обряд, чтобы все наладилось. Можете обратиться ко мне.

18.03.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
5 ответов
16.07.12
Вопрос задан анонимно
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store