Почему когда ты любишь, а... - вопрос №582253

Почему когда ты любишь, а к тебе поворачиваються задним местом, унижают, оскорбляют и т.д. Но когда приходит целует в ноги, сразу все прощаешь. Как закончить это все? Ведь головой я понимаю что так нельзя, а сердце не может уйти.

Вобщем у меня не из легких ситуаций личного характера, так считаю я и мои близкие. Меня зовут Олеся! Я встречаюсь со своиммолодым человеком как уже 2.5 года. Мои отношения это просто ад. Мой молодой человек не раз мне изменял, подымал руку, оскорблял и все такое что я писала выше, а я как глупая девушка все прощала ему, так как у меня внутри кипят очень большие чувства, от которых я не могу избавиться уже который год. Все минуты, секунды проведенные с ним мне приносят боль. У меня просто нехватает нервов на этого человека. Я уже стала нервно больной. У меня в сумочке всегда лежит успакаивающее. Так как последнее время я не магу сдержать себя в самых элементарных ситуациях, на которые раньше просто могла закрыть глаза.  Подскажите пожалуйста мне, как вести себя с таким трудным человеком как он? Как настроить или наладить отношения на нормальный лад?

Лучший ответ по мнению автора

Ваш случай и особенный и одновременно типичный для русских девушек. А попробуйте себе задать вопрос: Что я потеряю, если прекращу общение с молодым человеком? Я не думаю, что находясь среди 7,5 миллиардов человек населяющих землю Вы останетесь одинокой и несчастной. Ну если только сами примите это невыгодное для Вас решение. Лучше найдите себе новых друзей среди молодых людей. Дружите сразу с несколькими и сравнивайте — какие вообще бывают парни. Может вам просто сравнить не с кем? Я уверена, что если Вы расширите свой круг общения (намеренно) и начнете общаться больше с другими молодыми людьми — то у Вас и самооценка вырастет и через некоторое время Вы того человека сами пошлете (по его делам).

Вы же — будущая жена и мать. Выбирая мужчину первым делом смотрите — каким он будет примером для ваших детей. Вы же не пожелаете допустим (в будущем) своей дочери такого парня. А себе почему желаете? Любите себя и ставьте на первое место себя. А мужчины пусть под Вас подстраиваются (а не наоборот)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олеся. В отношениях каждый дает и получает то что хочет. Вам нужно измениться самой, и тогда поверьте, чувства к данному МЧ уйдут в прошлое. Да вы любите его, а вот себя почему то забыли любить и уважать.  Разберитесь в своих чувствах, что именно вас в нем так привлекает? Неужели это настолько важные качества в другом человеке, что вы готовы забыть себя?

Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь в чат.

p.s. Оцените все ответы экспертов, а лучший отметьте звездочкой.