Почему когда ты любишь, а... - вопрос №582253

Почему когда ты любишь, а к тебе поворачиваються задним местом, унижают, оскорбляют и т.д. Но когда приходит целует в ноги, сразу все прощаешь. Как закончить это все? Ведь головой я понимаю что так нельзя, а сердце не может уйти. 

Вобщем у меня не из легких ситуаций личного характера, так считаю я и мои близкие. Меня зовут Олеся! Я встречаюсь со своиммолодым человеком как уже 2.5 года. Мои отношения это просто ад. Мой молодой человек не раз мне изменял, подымал руку, оскорблял и все такое что я писала выше, а я как глупая девушка все прощала ему, так как у меня внутри кипят очень большие чувства, от которых я не могу избавиться уже который год. Все минуты, секунды проведенные с ним мне приносят боль. У меня просто нехватает нервов на этого человека. Я уже стала нервно больной. У меня в сумочке всегда лежит успакаивающее. Так как последнее время я не магу сдержать себя в самых элементарных ситуациях, на которые раньше просто могла закрыть глаза.  Подскажите пожалуйста мне, как вести себя с таким трудным человеком как он? Как настроить или наладить отношения на нормальный лад? 

Лучший ответ по мнению автора

Ваш случай и особенный и одновременно типичный для русских девушек. А попробуйте себе задать вопрос: Что я потеряю, если прекращу общение с молодым человеком? Я не думаю, что находясь среди 7,5 миллиардов человек населяющих землю Вы останетесь одинокой и несчастной. Ну если только сами примите это невыгодное для Вас решение. Лучше найдите себе новых друзей среди молодых людей. Дружите сразу с несколькими и сравнивайте — какие вообще бывают парни. Может вам просто сравнить не с кем? Я уверена, что если Вы расширите свой круг общения (намеренно) и начнете общаться больше с другими молодыми людьми — то у Вас и самооценка вырастет и через некоторое время Вы того человека сами пошлете (по его делам). 

Вы же — будущая жена и мать. Выбирая мужчину первым делом смотрите — каким он будет примером для ваших детей. Вы же не пожелаете допустим (в будущем) своей дочери такого парня. А себе почему желаете? Любите себя и ставьте на первое место себя. А мужчины пусть под Вас подстраиваются (а не наоборот)

18.03.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олеся. В отношениях каждый дает и получает то что хочет. Вам нужно измениться самой, и тогда поверьте, чувства к данному МЧ уйдут в прошлое. Да вы любите его, а вот себя почему то забыли любить и уважать.  Разберитесь в своих чувствах, что именно вас в нем так привлекает? Неужели это настолько важные качества в другом человеке, что вы готовы забыть себя?

Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь в чат.

p.s. Оцените все ответы экспертов, а лучший отметьте звездочкой.

18.03.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
вчера, 12:41
Вопрос задан анонимно
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store