Доброй ночи! Приснился парень, который... - вопрос №582255

Доброй ночи! Приснился парень, который нравится и что якобы у него умер дедушка и мы говорим по телефону… я в поезде. И он походу тоже, но не со мной… у меня в руках блокнот, который был до этого у него и он оставил там мне рисунки, записи. Я листала его и обрадовалась. Подскажите пожалуйста, к чему? Пыталась его успокоить восне. В реале виделись всего 2-3 раза. Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вам Провидение дало ключик к его сердцу: живите его интересами. Если будете сопереживать, если узнаете, что его волнует, то у вас сложатся прочные и серьезные отношения. Вы будете с ним, пока он не станет дедушкой.