Если сестра сделала регистрацию без... - Москва - вопрос №582299

Если сестра сделала регистрацию без нашего согласия!!! где это можно сделать.-снять с учета?

1 ответ

Ответы

Если ваша сестра зарегистрировалась в квартире без согласия всех совершеннолетних жильцов (прописанных) и при этом квартира муниципальная, т.е. не приватизированная, тогда другие зарегистрированные лица вправе в судебном порядке поставить вопрос о законности ее регистрации. К сожалению очень мало информации (вселялась ли она, какой статус квартиры и прочее)