Москва

подтверждение среднемесячной заработной платы по справке статистического управления. - вопрос №582410

Здравствуйте! Оформляю пенсию. Наняла адвокат, чтобы восстановить заработную плату с 1990 по 1993гг. Трудовой стаж восстанавливать не надо, пенсионный фонд весь его подтвердил. В архивах города есть документы, что я работала, нет справок о заработной плате. Есть свидетели и справка из краевого статистического управления о среднемесячной заработной плате в моей отрасли. Больше никаких взносов профсоюзных в архивах города нет. Вто время комсомольские и партийные взносы я не платила, только профсоюзные платила. Мне нужно подтвердить цифры моей заработной платы. Мой адвокат не уверен в этом, имея дюжину свидетелей и справку из статистического управления. Хочу подтвердить через суд свою среднемесячную заработную плату по справке статистического управления.Спасибо.

Ответы

У Вас есть адвокат, работу которого Вы оплачиваете. Непонятно, что Вы хотите сейчас от бесплатной консультации? Решение Вашей проблемы будет зависеть исключительно от судебного решения.