мужчины и порно... - вопрос №582494

Здравствуйте.

Живу с гражданским мужем, ему 37 лет, мне 30. Отношений до меня в его жизни было очень много...

 Как-то заметила, что он посещает порносайты, смотрит видео. На мой вопрос, зачем он это делает, ответил, что «может, увидит что-то новое»… (новое? в 37 лет? после 2-х лет в предидущем браке, и многочисленных девушек...). Я думаю, что для того, чтобы увидеть «что-то новое» не обязательно посещать эти сайты каждый день, когда я нахожусь на работе. Я спрашивала его о том, что может ему меня не хватает или я чего-то не делаю. Он ответил, что его все устраивает...

Возможно, я чего не понимаю. Не знаю. Объясните мне, пожалуйста.

Благодарю всех, кто ответит.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.

Если мужчину не устраивает женщина, то он просто напросто находит себе другую и уходит к ней, либо прямо сообщает о том что его не устраивает. Поскольку он  с вами, то значит вы его устраиваете в качестве его женщины… тем более он вам сам уже открыто сказал об этом.

Есть разные жанры кино: драма, боевики, комедии, и порно. Порно точно такой же жанр кино, как и все остальные. И люди имеют право его смотреть точно также, как и любой другой жанр кино. Это лишь вопрос личных предпочтений! А кино остается лишь кино… но не более

Поэтому если парень говорит, что его все устраивает, то это действительно так… и вы же не будете лишать его права смотреть его любимый жанр кино, поскольку вряд ли хотите чтобы он запретил смотреть вам ваш любимый жанр кино!? Поэтому просмотр порно вполне нормальное и даже можно сказать закономерное явление среди мужчин, поскольку оно снимается мужчинами для них же самих. У женщин другое восприятие данного жанра, как правило. Но это характерезует скорее вопрос ваших разногласий в предпочтении жанров кино, но совершенно не характерезует его какое-то плохое отношение к вам. Поэтому все впорядке… просто осознайте что по ряду жизненных вопросов позиция мужчин и женщин может быть совершенно разная, и порой очень трудно понять друг друга.

С уважением, Николай Марков.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не чего Елена тут страшного нет, женщины воспренимают порно совсем по другому не жели мужчины.Да же и в 37 можно что то открыть для себя новое ни чего тут удивительного нет, смотря порно он же вас ни как не обижает у вас так же в постели все нормально, тогда я не вижу тут проблем.Иногда мужчина смотрит порно и предстовляпет свою жену на месте актрисы, иногда ему хочется что то проделать с вами как в фильме, в принцыпе это нормальный интерес здорового мужчины плюс еще стимулятор для сексуального образа жизни.

Здравствуйте, Елена!

С одной стороны, Сергей прав — мужчины относятся к порнографии иначе, чем женщины, это может быть просто привычным времяпрепровождением, развлечением из которого ничего не следует. Но возникает вопрос, в то время, как вы работаете, чем занимается ваш муж, кроме просмотра порносайтов? Каков его вклад в семью и есть ли он?

Здравствуйте.

Во-первых, не только мужчины… Бизнес этот процветает и развивается в мире не на шутку, а почему? Вы не пробовали сами посмотреть? Кстати, многие известные люди не прочь сниматься в этом жанре. А почему? Что можно узнать в почтенном возрасте? — спрашиваете Вы — ведь все есть в натуре… дома.

Видимо, есть что узнать. Там работают профессионалы, а значит, они достигли в этом деле уровня искусства. Вот это и привлекает Вашего мужа. Искусство, как ни странно это может показаться. Вы можете музицировать дома, но это не значит, что не захотите пойти на профессиональный концерт. Можете рисовать на любительском уровне и ходить в галереи. Вот так же и порно: вроде все то же самое, что и дома, но… доведеннное до совершенства в своем роде.

Поэтому и делаются в этом бизнесе сказочные состояния… и карьеры.