Здравствуйте,мне нужна помощь Мне стали... - вопрос №582627

Здравствуйте, мне нужна помощь. Мне стали сниться покойные. Они просят что-то передать своим родственникам или о своей смерти рассказывают. Сначала я думала, что это просто сны, но с каждым разом я убеждаюсь, что это не так. Как эту способность можно это развить? Сны стали сниться после сильного психологического стресса. Спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон о том, что вас о чем-то просит покойник означает, что у вас остались невыполненные обязательства. Если хотите прекращения таких сновидений — лучшим выходом будет поскорее завершить все незаконченные дела. Сон, в котором покойник просит у вас денег — это хороший знак. Он означает, что семья будет жить счастливо, долго и в достатке. Если приснится, что покойный человек просит у вас что-нибудь из одежды — это значит, что вскоре случится событие, которое принесет радость вам и вашей семье. Если поклонник просит принести ему что-нибудь из еды — такой сон к прибыли или наследству. Отдавать во сне покойнику книгу — это знак того, что ваша совесть перед умершим чиста.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

осиновые опилки и под подушку и все наладится!