дома найдена карта пиковый туз... - вопрос №582697

дома найдена карта пиковый туз что это значит

карта не домашняя таких колод не было

была спрятана в щель дивана

Дополнение автора от 18.03.13 16:31:55

и что необходимо сделать

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ничего она не означает если б уранили или подбросили карту таро то да можно было подумать что это порча а так не стоит переживать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо бы если бы кто-то нечаянно обранил. Потому что в противном случае эта карта -уведомление о порче в вашем доме.И это плохо.

Это классический подклад, цель его — порча «на безденежье». Как уничтожить подклад и как с ним обращаться вы можете найти в интернете много советов и выбрать наиболее удобный, какой вам подойдёт по форме выполнения.

Вот один из вариантов: не дотрагиваясь до подклада незащищёнными руками, вынести его подальше от дома, на пустырь, облить горючей жидкостью и поджечь. Как только огонь разгорится (не вдыхать дыма от горящего предмета!) уйти не оборачиваясь. В таком случае, при уничтожении подклада по человеку подкинувшему его будет произведён по закону обратный удар.

Уважаемый, Андрей, найдите в сети журнал «Чернокнижник» №9, почитайте как делается «порча на пикового туза» с использованием кладбищенских обрядов, а потом решайте, случайно упала карта в щель дивана или нет...

Это порча на «пикового туза». В одном из обрядов, на разорение, карту закапывают. Так что на разорение быть не может. При порче на смерть карту как раз подкидывают в дом, также как и при порче на поселения «лиха», маеты в квартиру, «чтоб пусто было». Есть порча на неудачи и потрясения в семье. Но в данном случае это не то, так как подкидывается только половина карты.

Добрый вечер Андрей.

  • Это вам не помешает, обычно чтобы смутит человека подкидывают предмет, оптический обман.Вам следует быть более внимательным к тем кто возле вас. Тогда поймёте, что происходит.
  •            С уважением Софият...

Здравствуйте.Ничего она не означает.Потерял кто то.

порча с большой вероятностью

закажите диагностику у кого

Уронил кто-то. Негатива на этом нет.