Здравствуйте, я на телефоне слушал... - вопрос №582731

Здравствуйте, я на телефоне слушал музыку, но телефон неожиданно вырубился из-за того что он разрядился. и теперь у меня карта памяти не работает ни на телефоне ни на компе(пишет нет доступа к E неверная функция ).как вставляю задает вопрос отформатировать ли я соглашаюсь, но далее появляется окно с надписью виндоус не может отформатировать. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ОЖИВИТЬ КАРТУ ВС ТАКИ НА16 ГИГ, ДАННЫЕ НА КАРТЕ НЕ ВАЖНЫ.

Дополнение автора от 27.03.13 18:47:34

спасибо за советы надеюсь поможет

Лучший ответ по мнению автора

Стоит попробовать скинуть настройки телефона до заводских.

Далее попробовать отформатировать флешку.

Если не поможет — то флешка уже не пригодна к использованию.

Возможно на флешке контакты чем то забились попробуйте почистить, обработать спиртом.

Желаю удачи! надеюсь поможет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте с помощью утилит

Глеб Черняк