Здравствуйте Мне 48, уже пол... - вопрос №582785

Здравствуйте. Мне 48, уже пол года не могу вылечить лишай на ногах.С начало появилось пятнышко на одной ноге, стало расти.Обращалась к врачу, лечение не помогает.Сейчас и на второй ноге появились  розовые  пятна, уже не знаю чем смазывать ничего не помогает.Смазывала фукорцином, имакортом, екзодерилом, сейчас на ночь накладываю серную мазь, кажется тоже не помогает.

Ответы

Наталия это точно лишай? а не «рожа». Если все же лешай и он не лечится боюсь что Вы слелали «переступ» через отработку. Ну обычным языком обьясню- Вы вступить могли в то (или поднять с земли)  что делалось для сброса болезни.В любом случае диагностику можно провести, но если это «рожа», то лечить местная должна будет и у вас на кухне.