Помогите пожалуйста с экономикой,ОЧЕНЬ НУЖНО!(( - вопрос №582891

1) Совокупный объем производства равен произведенного количества отработанных человеко-часов на… труда:
А) интенсивность;
Б) производительность;
В) сложность;
Г) эффективность

2) Согласно концепции «экономика предложения», политика стимулирования производства обеспечивается:
А) ростом субсидий, понижением валютного курса, контролем денежной массы, продвижением технического прогресса;
Б) снижением налогов, развитием конкуренции, усилением трудовой мотивации, контролем денежной эмиссии;
В) стимулированием сбережений, контролем экспорта, выкупом государственного долга, демпингом;
Г) ростом налогов, повышением ставки рефинансирования, сдерживанием конкуренции винфраструктурном секторе.

3) Согласно современной теории международного разделения труда В. Леонтьева, для экономически развитой страны выгоднее импортировать:
А) труд;
Б) капитал;
В) естественные ресурсы;
Г) предпринимательскую способность.

заранее спасибо!!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия!

Пришлось добавить себя в Учебу и науку, иначе не ответить :)

Товарищи модераторы, если вы это читаете, пожалуйста, не меняйте так часто категории. Ответить же не получается в итоге.

1. Б

2. Б

3. Г