Возможное будущее - вопрос №582909

Здравствуйте! Я уже разведена, есть ребенок! Брак был выматующий. Летом встретила мужчину из другой странны совершенно не чаяно и не планируя случилась любовь взаимная. Приглашал к себе — поехала (в декабре), спланировали будущее, весной собрались жить, он сделал предложение и поговаривал о ребенке. Уже в начале февраля собрался приехать, но с отцом его случилось несчастье (они живут вдвоем) он невстает и начались часы ожидания. В последнее время общение стало меньше (как отрезало) (я понимаю у него и финансовые проблемы и состояние безвыходности, но че то он становиться каким то совсем чужим, я чувствую как отдаляется ) Еще и бывший муж со своей не простой мамой, когда узнали о моем друге начали всячески мешать, наговаривать на меня ребенку и тд Я очень не хочу потерять этого человека, самое интересное после развода именно этого мужчину я себе придумала, он оказался даже с той странны от куда я его представляла, с такими же планами на жизнь и ребенок его принял.Я не знаю что происходит, но чувства не хорошие. Спасибо Вам большое!!! (Марина 04.01.1988 г)

Ответы

Марина, я могу вам помочь. но думаю, что вас краткий ответ не удовлетворит. Обращайтесь в личку — поговорим серьезно.