Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Во время тренировки на тренажере... - вопрос №582939

Во время тренировки на тренажере в фитнесе лопнул ремень, упал, сломал ключицу. Кто ответит и каков размер возможных компенсаций

Ответы

Владельцы фитнес клуба… размер компенсаций- лечение в полном объеме + моральный вред на усмотрение суда и в зависимости от представленных доказательств, время которое вы находились на лечении