Как восстановить данные? - вопрос №582973

Пожалуйста, помогите!!! Установила мозилу на дисках с и д. Удалила мозилу с диска с, и удалились все закладки и история с мозилы, которая на диску д!!! Удаляла программой Uninstall Tool, а потом еще почистила CCleaner.  Точка восстановления не была установлена, так что так не получится, как мне через биос восстановить всю историю, там более чем 1000 закладок!!! И программой Recuva пробовалавосстановить, но не получилось ничего. Пожалуйста, помогите!!! Что мне делать? У меня ОС хр.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы удаляли в программе Uninstall Tool через пункт принудительное удаление, то скорее всего ваш профиль был удален. Если нет то он должен там и остаться на месте.

Его путь для Windows XP: C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\папка с названием профиля

Для Windows 7:
C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\Mozilla\Firefox\Profiles\папка с названием профиля

Можете визуально просмотреть эти папки имеются ли они у вас, предварительно установив опцию показывать скрытые папки и файлы в Windows или восстановить той же Recuva, по этому же пути, при условии, что вы ничего больше не удаляли и не записывали на жесткий диск. Иначе шансов будет меньше.

После восстановления или получения папки с профилем нужно настроить мозилу, чтобы она подхватила старый профиль… надеюсь вы знаете как это делать.