Как восстановить данные? - вопрос №582973

Пожалуйста, помогите!!! Установила мозилу на дисках с и д. Удалила мозилу с диска с, и удалились все закладки и история с мозилы, которая на диску д!!! Удаляла программой Uninstall Tool, а потом еще почистила CCleaner.  Точка восстановления не была установлена, так что так не получится, как мне через биос восстановить всю историю, там более чем 1000 закладок!!! И программой Recuva пробовалавосстановить, но не получилось ничего. Пожалуйста, помогите!!! Что мне делать? У меня ОС хр.

18.03.13
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы удаляли в программе Uninstall Tool через пункт принудительное удаление, то скорее всего ваш профиль был удален. Если нет то он должен там и остаться на месте.


Его путь для Windows XP: C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\папка с названием профиля

Для Windows 7:
C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\Mozilla\Firefox\Profiles\папка с названием профиля

Можете визуально просмотреть эти папки имеются ли они у вас, предварительно установив опцию показывать скрытые папки и файлы в Windows или восстановить той же Recuva, по этому же пути, при условии, что вы ничего больше не удаляли и не записывали на жесткий диск. Иначе шансов будет меньше.

После восстановления или получения папки с профилем нужно настроить мозилу, чтобы она подхватила старый профиль… надеюсь вы знаете как это делать.

19.03.13
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Arturk16

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
3 ответа
15.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store