Личная жизнь - вопрос №582977

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста. Беспокоит неустроенность личной жизни. Никогда не жаловалась на остутствие мужского внимания. Постоянно был кто-то рядом, но меня в конце все время что-то не устраивало, появлялись сомнения, колебания, тот ли это человек. В итоге отношения прекращались. Знаю, дело во мне, но так хочется стабильности, крепкой семьи. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Встречу ли я наконец свою вторуюполовину или может он рядом, просто я его не вижу? Что надо изенить в себе? Елена 27.03.1977, Москва

Елена! Здравствуйте! Вы же сами пишете, что дело в вас. Тогда остаётся самая малость, разобраться в своих критериях отбора мужчин и в том, откуда появляются сомнения. Возможно, сказывается негативный прошлый опыт. С этим и надо разбираться.

С уважением.

18.03.13

Лена, в Вашем окружении просматривается мужчина, с которым у Вас будет взаимная симпатия. В ближайшее время. Удачи Вам!

18.03.13

В принципе, вы уже должны быть замужем, если этого не случилось, значит нужно смотреть более подробно. Дело всегда в самом человеке.

18.03.13

Здравствуйте, Елена.

В наше время большинство мужчин стали весьма пассивны во всех отношениях и смыслах этого слова. Поэтому тем, кого Вы выбирали до сих пор, было поростоту за Вами не угнаться. Вы требовательны, знаете, чего хотите от жизни и от своего мужчины, но при этом Вы не будете постоянно наставлять своего избранника «на путь истинный»… Сбавьте немного обороты, будьте чуть мягче и к концу лета Вы станете счастливой обладательницей редкого в наше время вида «мужчина нормальный/адекватный»

18.03.13

Здравствуйте Елена!

В Вашей личной жизни я вижу две основные проблемы: родовой негатив и кармические нарушения. Вы максималист по своей натуре и всегда ждете от отношений нечто большего, чем они могут дать и Вам, и партнеру. А родовая программа только усиливает все это и создает предпосылки для одиночества, даже если физически рядом кто-то есть.

Ситуация исправима...

Сейчас рядом с Вами нет судьбоносного мужчины...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

 

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

18.03.13

Здравствуйте. У вас есть постоянный мужчина, с которым вы то сходитесь, то расходитесь именно поэтому в пелене ссор и примирений вы никого другого не замечаете. 

 По дате рождения вы уже должны были замужем побывать, если этого не случилось нужно по фото смотреть почему ваша судьба нарушена

18.03.13

У вас очень сильное кармическое отягощение по родовой линии (100%). И вы находитесь в 8-ом поколении из 9-ти до момента, когда программы, мешающие вашему роду иметь нормальное продолжение, перестанут действовать. Именно это отягощение не даёт возможности сформироваться нормальным отношениям с партнёрами.

Это будет повторяться снова и снова… Я не хочу здесь употреблять такие слова, как «родовое проклятие». Для этого надо проводить более детальную диагностику. Но то, что препятствия к созданию семьи объективно есть и вы их чувствуете — это реальность вашей жизни.

Это можно устранить, стоит пройти диагностику и затем снять действия негативных программ у специалистов. Даже если я ошибаюсь, такая диагностика не помешает, чтобы вам больше не искать причин в событиях, связанных с минувшими поколениями.

18.03.13

Здравствуйте! 

Мужчина, который рядом с вами может стать вашим лучшим другом, но никак не мужем и главой семейства. Стабильность с ним будет, но в самой худшей и неприглядной форме — неудачи, бытовуха и тоска. Он вряд ли станет успешным. и вы быстро его перерастете как личность. Он сдерживает ваше желание перемен. Для счастья вам срочно необходимо заняться собой и освободиться от груза этих недоношенных отношений. Перспективное знакомство возможно в мае, и тогда  к коцу 2014 года сможете родить ребенка от подходящего мужчины, с которым вы сможете осуществить задуманное. Упустите возможности — упустите мечту.

18.03.13

Здравствуйте, просматривается негативное влияние на вас, у вас неладится личная жизнь, в работе тоже не все гладко, как хотелось бы..

Вы  сильная личность-Овен, мужчины это чувствуют, а так же вы сами себе роете яму, вас почти никто не устраивает, кто бы небыл с вами рядом… вы сами себя мучаете сомнениями..

более подробно  в чате..

Счастья Вам!

18.03.13

Менять ничего вам в себе не нужно, вам действительно просто нужно впустить в себя нежность и трепет, которые вам порой пытаются дать партнеры. Внутри вас очень много зажатости и холода, поэтому вы не ощущаете чувств в первую очередь внутри себя, это и дает все сомнения. 

У вас должен появиться человек, к которому появятся чувства и исчезнут сомнения.

19.03.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store