Муж считает себя рогоносцем - вопрос №582985

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня такая ситуация — мой муж уверен на 1000%, что я ему изменила. Доказать обратное я ему не могу. В результате брак трещит по швам… Ужасно обидно терпеть такую несправедливость и быть не в силах что-то изменить. Подскажите, что нас ждёт дальше. Я Анжела, родилась 17.04.1973 в Усть-Камчатске, он Иван, 10.01.1962 Семипалатинская обл. Кокпектинский р-он. Спасибо!!

Дополнение автора от 18.03.13 21:37:44

даже и не оправдываюсь, бесполезно. Он заявил, что не «хочет спать втроём» и прекратил интимные отношения. Отсюда отчуждение, ссоры и т.д. Вообще уже подозреваю, что у него с психикой не всё в порядке(((((( как попугай твердит, что у него рога.

Ответы

Чем больше Вы будите оправдываться, тем сильней будет уверенность. Тут нужно брать быка за рога.......................

@ SOFIA CHERNAYA