Есть ли в Библии примерно... - вопрос №583058

Есть ли в Библии примерно такие слова«И когда мир накроет паутина (интернет) и когда увеличатся однополые браки, то ждите моего прихода» — тут знакомая между сплетен сказанула. Вот хочу узнать првда или нет.

Лучший ответ по мнению автора

Еще раз добрый день, Мажит.

Вот некоторые признаки последних дней:  «Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.  Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения.  Всё это начало мук. …  Появится много лжепророков, которые многих введут в заблуждение,  и из-за роста беззакония во многих охладеет любовь.  Но кто выстоит до конца, тот спасётся.  Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец».(Матфея 24:7-9, 11-14). И из 2 Тимофею 3:1-5 стихи: «Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена.  Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными,  лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога,  имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мажит.

В Библии таких слов нет.

 А кому Вы будите верить? В истории есть примеры, когда целые поколения отводили от Бога словами «так говорит Бог или так написано в Библии». Но мало кто почему то пользуется тестом простым как всё гениальное. Тест таков, если кто то утверждает что какие то слова написаны в Библии, пусть там их и покажет. Так же и сами начните читать Библию, за год одолеете всю. Сегодня это крайне важно. Возникнут вопросы, с радостью отвечу.

Нет там и про железных птиц и про Мишку Меченого. Всё это басни.

А хотите узнать правду о настоящем, которое было описано почти 2.000 лет назад, и о нашем недалёком будущем — начните сами исследовать Священное Писание. Это действительно очень важно, ибо время близко...

Будут вопросы — пишите.

С уважением, Олег.