Москва

Два месяца назад на почтовом... - вопрос №583215

Два месяца назад на почтовом отделении был вручен иск адресату в Савеловский суд. С тех пор из суда тишина. Сколько обычно ждать? Куда звонить / к кому обращаться? Через сколько в Суде должны ответить по рассмотрению? В случае отказа, они обязаны ответить? ни звонка-ни повестки.., даже уведомление о вручении не вернулось за два месяца, хотя на сайте почты России моеотправление точно вручено адресату..

Ответы

Зайдите на сайт савеловского суда москвы и рубрике судебное делопроизводство, забив данные стороны (хотя бы одной) должен если не номер дела, с хронологией движения, выскочить, то хотя бы номер материала., затем по нему выясняйте в экспедиции кому из судей он отписан. а еще лучше позоните Демидовой (и.о. председателя) она всем вставит и все найдется быстро. А вообще два месяца не критический срок, более того Савеловский суд поразила напасть (известный скандал судьи Иванова), судьи бегут от туда, так что ждите работать не кому.