Здравствуйте дорогие эксперты! Ирина 12... - вопрос №583229

Здравствуйте дорогие эксперты! Ирина 12 06 1966 8 утра г Дальнегорск Приморского края. Когда у меня начнутся серьезные отношения с мужч? И выйду ли я замуж?

Лучший ответ по мнению автора

Вы выйдете замуж в 2015, а в 2013 у вас начнутся отношения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина добрый вечер.  Исходя из даты рождения  у вас трудная судьба. встречаете мужчин и вскоре все рушится.  Будут и далее мужчины, но отношения как и раньше со временем  угаснут. Извините, все что увидила.

@ SOFIA CHERNAYA