с парнем занимались сексом 1... - вопрос №583374

с парнем занимались сексом 1 раз он кончил в презерватив, аккуратно снял чтобы там все осталось и надел другой, спустя мин 20 он порвался. но он 2 раз не кончил… могла ли я забеременнеть????

Дополнение автора от 19.03.13 11:27:36

помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте, Оля! Вероятность беременности очень низка в данной ситуации, но полностью на 100% исключить ее нельзя, раз нарушена техника использования презерватива.