Здравствуйте помогите пожалуста разобраться с... - вопрос №583418

Здравствуйте помогите пожалуста разобраться с проблемой.Купил новую видеокарту ASUS GEFORSE GTX 660 установил поработала 2 дня на 3-й погас монитор и надпись (нет сигнала DVI) подумал что сдохла видюха в сервисном центере проверили все нормально.посоветовали заменить БП стоял на 500W купил на 750W поставил на экране все тоже самое еще добавлял оперативу помогите пожалуста разобраться.

2 ответа

Ответы

Проверь оперативку. Потом  материнскую плату .

При включении компьютера есть какой то звуковой сигнал?