приснилось что выдернул длинный волос... - вопрос №583440

приснилось что выдернул длинный волос из носа. а потом приснился автомобиль. на котором ехал  остановился вышел из него оставив его работающим. нажал на ключ чтоб закрыть его а он  сам поехал я видел как он заехал в туннель а когда я спустился за ним он уже был разбит. в туннеле стояли столы или лотки с товарами ходили люди а машинастояла возле стола с товаром без крыши разбитая.к чему это?

Ответы

Выждать время и в ближайшее время ничего не предпринимать.

Здравствуйте. Судя по этому сну, Вам желательно не участвовать в каком-то деле, оно закончится неудачно.

@ SOFIA CHERNAYA